Один террорист обвинил другого в похищении жены
Фото: Телеграм
Павел Губарев утверждает, что его жена, которую видели у здания так называемого "правительства" Херсонщины в Геническе, не выходит на связь.
"Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева исчезла, с тех пор связь не выходила. Последнее место, где ее видели - здание правительства Херсонской области в Геническе. Попытки дозвониться до Сальдо, чтобы узнать местонахождение Екатерины, пока безрезультатны", - говорится в сообщении террориста Губарева в Telegram.
Коллаборантка Губарева была так называемым первым "министром иностранных дел ДНР" (с 16 мая 2014 года), потом так называемым "заместителем министра иностранных дел ДНР" (с 5 августа 2014) и депутатом так называемого "Народного Совета ДНР" (с 3 ноября 2014).
С 17 июня 2022 года она получила должность так называемого "заместителя руководителя российской Военно-гражданской администрации Херсонской области".
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Мир «Експерти попереджають про хаос на паливному ринку через іранські морські загрози»