06:55 / 03.11.2022
Происшествия
ВСУ нанесли удачный удар по россиянам в Херсоне, – Хлань
Фото: Последствия удара ВСУ
Бойцы Вооруженных сил Украины успешно атаковали позиции россиян во временно оккупированном Херсоне. Об этом сообщается в Facebook депутата Херсонского облсовета Сергея Хланя.
"ВСУ нанесли чрезвычайно удачный удар по оккупантам в Херсоне. На стадионе "Спартак" (недалеко от "Юбилейного") попали в системы ПВО", - написал депутат.
По его словам, системы ПВО, по которым ударили ВСУ, российские оккупанты, в частности, использовали для того, чтобы обстреливать Николаев.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Естонія констатує відсутність готовності рашистів до миру»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Мир «Візи, посвідки та працевлаштування: закон встановлює суворіші процедури та вимоги для іноземців у Латвії»
Происшествия «Оборона починається з уваги: Зеленський закликав громадян не ігнорувати тривоги»
Экономика «Программа «Доступные кредиты»: Кабмин запускает льготное финансирование на восстановление бизнеса после обстрелов»
Мир «Директор Нацразведки США перед увольнением опубликовала отчет о "биолабораториях" в Украине»