Оккупанты начали продавать свою технику
Фото: mil.in.ua
оккупанты начали продавать свою технику. Первый бронеавтомобиль "Тигр", купленный у оккупанта, прибыл в Николаев. Об этом сообщает начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.
У нас пополнение в результате спецоперации. У нас появился еще один "Тигр", "Тигр" у нас уже третий, но первый по такой процедуре – помните, мы писали о том, что мы покупаем технику, ну вот этот "Тигр", который приехал уже не отжатый, а купленный.
Он отметил, что российская техника не в лучшем состоянии, но власти готовы привести ее в порядок и отправить в бой.
Гораздо легче не на похороны россиянам покупать "Ладу", можно продать технику, остаться живым, приехать домой и купить себе эту зловонную "Ладу".
Также губернатор показал новые приехавшие в Николаев дроны, которые вскоре будут отправлены на боевые позиции.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1614-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Мир «У Нідерландах минулого року конфіскували рекордні 433 млн євро злочинних активів»
Мир «У південних районах Китаю через тайфун "Ноул" евакуювали понад 715 тисяч людей»