На Киевщине обнаружили тело еще одного замученного россиянами человека
Фото: t.me/andrii_nebytov
В четверг, 1 сентября, в Киевской области обнаружили еще одно тело мирного жителя. Он был убит российкими оккупантами.
Об этом сообщает начальник Главного управления Нацполиции в Киевской области Андрей Небитов в Telegram.
"Завязали руки, надели на голову чехол и казнили. Тело замученного оккупантами мужчины мы обнаружили сегодня на прежних позициях армии российской федерации в Здвижовке", - написал Небитов.
Он отметил, что примерный возраст погибшего составлял 40-50 лет. На шее и туловище у него обнаружили повреждение. Человек был одет в высокие ботинки и имел при себе часы марки Seiko.
Небитов попросил тех, кто узнал вышеперечисленные вещи и располагает информацией о погибшем, обратиться в полицию.
По его словам, после деоккупации Киевской области полиция обнаружила в Здвижовке более 16 тел убитых россиянами людей.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський навчився раціонально відповідати Трампу»
Мир «Росіяни тішаться, що тримають українців у концтаборах і пишаються наявністю великою кількості тюрем, - експолонений»
Происшествия «Спротив триває: 1389-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Ліндсі Вонн у 41 рік перемігла на етапі Кубка світу і встановила рекорд»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Мир «Знайдена у Британії римська мозаїка з Ахіллом і Гектором змінила уявлення про міфи Греції»