03:07 / 27.08.2022
Происшествия
В некоторых областях проведут обязательную эвакуацию
Фото из открытых источников
В случае ухудшения ситуации на фронте обязательная эвакуация может пройти в Харьковской, Запорожской и Николаевской областях.
Об этом сообщила вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук в эфире телемарафона.
На вопрос, какие регионы в очереди на обязательную эвакуацию, Верещук ответила: «Харьковская область, Запорожье, в том числе Николаевская область. Мы знаем, что некоторые части, я не говорю обо всем регионе, но части будут нуждаться в обязательной эвакуации и мы к ней также готовимся».
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»
Происшествия «Десятки тисяч молодих українців втягнуті у шахрайські колцентри, що працюють проти Європи, – НАБУ»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»
Общество «Укргідрометцентр: У низці областей 15 вересня дощі з грозами, вдень до +23°»