На военном аэродроме под Севастополем прогремели взрывы (видео)
Фото: Аэродром "Бельбек"/ из открытых источников
На военном аэродроме "Бельбек" под Севастополем раздаются взрывы. Об этом сообщают местные жители и выкладывают видео в соцсетях.
Так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в районе военного аэропорта "Бельбек" средства противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат. По его словам, повреждений и пострадавших нет.
За несколько минут до сообщения "губернатора" агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило, что вблизи Бельбека было слышно как минимум четыре взрыва.
BAGNET напоминает, с начала месяца в оккупированном Крыму произошло два инцидента с пожарами на складах с боеприпасами. Первый произошел 9 августа в Новофедоровке на территории военного аэродрома Саки. Второй – через неделю в Джанкойском районе.
В четверг, 18 августа, в Керчи раздался мощный взрыв, оккупационные власти заявили о срабатывании ПВО.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Сьогодні католицький світ святкує Великдень»
Происшествия «Маєток на Львівщині отримав шанс на нове життя, після того, як згорів»
Киев «Біля столичної багатоповерхівки вибухнула автівка»
Мир «Ватажка мафіозного неаполітанського клану Каморри затримали на віллі біля узбережжя Амальфі»
Экономика «Україна скоротить виробництво та експорт цукру через квоти ЄС на його постачання, – УКАБ»
Происшествия «Поліція залучила підводні дрони до пошуків 4‑річного хлопчика у селі Колки»