На военном аэродроме под Севастополем прогремели взрывы (видео)
Фото: Аэродром "Бельбек"/ из открытых источников
На военном аэродроме "Бельбек" под Севастополем раздаются взрывы. Об этом сообщают местные жители и выкладывают видео в соцсетях.
Так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в районе военного аэропорта "Бельбек" средства противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат. По его словам, повреждений и пострадавших нет.
За несколько минут до сообщения "губернатора" агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило, что вблизи Бельбека было слышно как минимум четыре взрыва.
BAGNET напоминает, с начала месяца в оккупированном Крыму произошло два инцидента с пожарами на складах с боеприпасами. Первый произошел 9 августа в Новофедоровке на территории военного аэродрома Саки. Второй – через неделю в Джанкойском районе.
В четверг, 18 августа, в Керчи раздался мощный взрыв, оккупационные власти заявили о срабатывании ПВО.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»
Мир «Військовослужбовці Бундесверу достроково та без пояснень залишили Гренландію, – Bild»