13:23 / 13.08.2022 Происшествия

В Мелитополе взорвали коллаборанта из окружения Балицкого

Фото: Олег Шостак/ из открытых источников 

В оккупированном Мелитополе в результате взрыва ранен коллаборант Олег Шостак - соратник гауляйтера Запорожской области Евгения Балицкого. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

"По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единственной рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". 

Теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана.

российские СМИ информацию о покушении на Шостака не комментировали. В то же время ее подтверждает местное издание РИА Мелитополь.

Олег Шостак стал такой "важной персоной" - возглавляет департамент по связям с общественностью в военно-гражданской администрации Запорожской области. И отвечает за пропаганду псевдо-референдума.

Передвигался предатель по городу только в сопровождении конвоя. Возили его утром ежедневно на планерки из бизнес-центра гауляйтера Е. Балицкого в военно-гражданскую администрацию. Проживал коллабрант в микрорайоне. Там его и взяли за задницу партизаны.

Ранее BAGNET сообщал, что в Старобельске в Луганской области взорвали автомобиль с коллаборантом.

Подготовил: Сергей Дага