23:32 / 12.08.2022 Происшествия

Сразу два коллаборанта "сгорели" на работе

Фото: Pinterest

Сегодня несладко пришлось двум коллаборантам в разных городах Украины - Мелитополе и Старобельске. Сработали взрывные устройства, в результате предатели получили ранения.

«Только что: один громкий взрыв в микрорайоне Мелитополя, в одном из дворов улицы Гоголя. По предварительной информации, сработало самодельное взрывное устройство. По словам местных жителей, после взрыва в сторону микрорайона поехали скорые», — написал мэр Мелитополя Иван Фёдоров Telegram.

Он обратил внимание, что движение сопротивления следит за коллаборантами, так как «знает каждого в лицо и по имени и никого не оставит без внимания».

Позже мелитопольский мэр написал, что на воздух взлетел приспешник Балицкого Олег Шостак.

«У коллаборантов подгорает заднее место. В прямом смысле. «По заслугам» получил один из руководителей избирательного штаба «единой рассеи» – руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала «МТВ-Плюс». Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к «россии». Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана», — отметил Фёдоров.

Кроме этого, в оккупирвоанной Луганской области взорвался автомобиль с местным коллаборантом так называемым «начальником МРЭО».

«В оккупированном Старобельске так называемый «начальник МРЭО», у которого газовая установка в автомобиле была установлена, наверное, с нарушениями – ждет своего билета на концерт кобзона в больнице в тяжелом состоянии», — сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Подготовила: Нина Петрович