05:58 / 08.08.2022 Происшествия

В Германии россиянка напала на украинку с двухлетним сыном (видео)

Иллюстративное фото из открытых источников

В немецком городе Бад-Висзе россиянка на детской площадке набросилась с бранью на украинцев.

Услышав, что они общаются на украинском языке, неадекватная женщина обратилась к незнакомым людям с угрозами и обвинениями.

В частности, одиозная россиянка заявила, что украинцев "нужно уничтожать как евреев". После того, как украинка по имени Оксана начала фиксировать агрессию женщины на камеру, вызвала полицию. Соответствующее сообщение появилось в Instagram автора кадров. 

По словам украинки, она разговаривала с мамой, когда услышала, как незнакомая россиянка обратилась к ее сыну: "Слушай сюда, чувак, ты сейчас быстренько собираешь свои монатки и уйдешь нах... в свою х*хляндию. И мамашку свою прихвати" .

Одиозная русскоязычная женщина заявила, что приехала в Германию 20 лет назад и считает себя коренной немкой, а сразу после этого выдала, что диктатор путин "все делает правильно" и россия якобы скоро протянется "от Москвы до Мюнхена".

После этого россиянка назвала украинцев "вонючими х*хлами" и заявила, что их "нужно уничтожать, как евреев".

Такому же поведению она научила свою дочь, которая начала обливать мальчика водой, пока ее мама вытаскивала игрушки из песка, называя ребенка "тупым х*хлом". 

Очевидно, осознав, что за такое поведение ее ждет "слава" и проблемы с законом, а также заметив камеру, россиянка заявила, что не говорила с украинцами, а общалась с природой и сама с собой.

Впрочем, на кадрах слышно, как она говорит: "как же вы все попрете табуном в свои хижины", и называет украинку "злой собакой".

Гражданка Украины обратилась в правоохранительные органы, на что они ответили, что сначала эту женщину нужно идентифицировать. 

Подготовил: Сергей Дага