20:00 / 13.07.2022 Происшествия

Оккупанты не смогли украсть зерно, поскольку раньше уже украли комбайны (видео)

Иллюстративное фото из открытых источников
В Херсонской области оккупанты даже не смогли собрать урожай зерна, поскольку угнали в Чечню комбайны, поэтому убирать пшеницу нечем и она гниет на полях.
 
«Это уже нечто невероятное. То есть, россияне захватили часть территории Украины, но даже мародерство не смогли нормально организовать. Украли комбайны, а украсть зерно уже нечем. Могли бы сначала украсть зерно, а потом украсть комбайны, но они настолько тупы, что даже не додумались до этого. И эти люди еще называют себя сверхдержавой», – рассказывает украинский журналист Денис Казанский.

На оккупированных же территориях Харьковской области вообще создается ад. Нет ни света, ни воды, ни газа. Экономика уничтожена люди буквально голодают. И это не выдумки украинской пропаганды. Все это рассказывает человек, который сам находится на оккупированных территориях и сотрудничает с оккупантами.
 
«Помню, до войны часто слышал от разных людей, что в России якобы порядок, твердая рука, а в Украине бардак, хаос и т.д. Ну вот он российский порядок во всей красе – средневековье, нищета, репрессии, мародерство», – подытожил журналист.
 
Подготовила: Нина Петрович