21:53 / 23.05.2022
Происшествия
Россияне расстреляли работника АЭС
В понедельник российские захватчики ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения Запорожской АЭС Сергея Швеца и расстреляли его.
"23 мая 2022 года российские оккупанты ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения Запорожской АЭС Сергея Швеца и расстреляли его из автоматического оружия.
С многочисленными пулевыми ранениями Сергей госпитализирован в городскую больницу Энергодара. Врачи борются за его жизнь", - информирует Энергоатом в Telegram.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Происшествия «Майже 50 атак: росіяни обстріляли три райони Дніпропетровщини»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»