рашисты рассказывают про "сущий ад", который устроили им на Херсонщине, – СБУ
Иллюстративное фото из открытых источников
Украинские защитники устроили захватчикам "сущий ад" в Херсонской области.
Переписку оккупанта, который уцелел под Чернобаевкой и сейчас стоит в Белозерке Херсонской области, обнародовала СБУ.
"Здесь полный пиз…ец. Наших тупо пачками убивают, я столько трупов не видел никогда. Мы отошли из Чернобаевки, там сущий ад! Там наших столько погибло, что ты себя и представить не можешь", — пишет захватчик своему знакомому в рф.
Последний, кстати, настолько "промыт" российской пропагандой, что не может в это поверить! Он уже ждет захваченный к 9 мая Киев, потому что так сказали "в телевизоре по новостям".
"Какой, на…уй, Киев? Какой домой? Здесь хотя бы выжить еще. Я когда увидел, как разорвало моего друга, я около получаса рвал. Мне еще никогда не было так плохо", – объясняет оккупант.
Он осознает, что глубокие окопы, которые они начали рыть, чтобы немного увеличить шансы на выживание, могут стать братской могилой. Поэтому наконец просит друга присмотреть за своим сыном и женой.
"О погибших украинских женщинах и детях они и не вспоминают. Но мы помним и документируем все. Каждый оккупант ответит за свои зверства!", — уверяют в СБУ.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «НАТО отримало анкету від США: галочку ставити під "так, ми слухняні"»
Мир «В Індонезії стався потужний землетрус магнітудою 7,7: десятки загиблих»
Происшествия «У Києві чоловік стрибнув у смолу, щоб пограбувати крамницю»
Происшествия «Ховаються, платять долари й бідкаються: культура виправдань замість відповідальності, - думка»
Мир «ДТП в Угорщині: Польський туристичний автобус з'їхав у кювет, 12 загиблих»
Общество «Укргідрометцентр: 17 серпня прогнозують до +31°, подекуди - короткочасні дощі»