00:01 / 25.04.2022 Происшествия

Залужный обратился к украинским блогерам

Военное руководство Украины не предоставляет никакой важной информации о текущих операциях и не следует верить информации, распространяемой врагом.

"Обращаю внимание, что в социальных сетях периодически появляется информация, используемая врагом для нанесения потерь ВСУ. Военное руководство не предоставляет никакой важной информации о текущих операциях. Я в очередной раз призываю всех, особенно блогеров с большими аудиториями, воздержаться от публичных оценок боевых действий, логистики, обеспечения и решений командиров", - написал в Фейсбуке Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный.

Он отметил, что только военное руководство владеет полной информацией и использует ее для отражения российской агрессии. Залогом успешного уничтожения неприятеля является нераспространение этой информации.

"Верьте Вооруженным Силам Украины. Мы делаем свою работу. У нас мощный, коварный и безжалостный враг, использующий все что угодно для нанесения нам потерь. Не становитесь инструментом в его руках!", - добавил главнокомандующий.

Подготовила: Нина Петрович