18:07 / 09.04.2022
Происшествия
В лесах на Киевщине продолжают находить тела людей (фото 18+)
Фото: Телеграм-канал
Рашисты под Киевом безжалостно расстреливали гражданские автомобили с мирными жителями, которые пытались скрыться из зоны боевых действий.
На кадрах, опубликованных в сети, видно, что в лесах и пригородных дорогах под Киевом есть множество расстрелянных автомобилей, а также тела убитых мирных жителей.
"Мы шутили, когда россияне закупили 50 тыс. пакетов для трупов. Мы острословили, когда узнали о передвижных российских крематориях, которые бы сжигали их трупы... Но выяснилось, что все это они готовили для нас..." - говорится в подписи под фото.
ВНИМАНИЕ! Новость содержит кадры, не рекомендованные для просмотра лицам до 21 года, беременным и людям со слабой психикой!
Подготовила: Нина Петрович














Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»