21:58 / 07.04.2022
Происшествия
Самолет Медведчука уже работает для Украины
Самолет кума путина Виктора Медведчука успешно служит на благо Украины.
"Хочу всех заверить и успокоить: воздушные ворота столицы на надежном замке, мимо наших сил обороны и пчелы без разрешения не пролетят.
Но это не все. Есть еще одна хорошая новость – имущество предателя Медведчука уже работает в защиту Украины.
В случае, если рашисты не оставят своих суицидальных намерений, частный "борт" путинского кума первым "героически" встретит своих российских друзей, надежно блокируя взлетно-посадочную полосу", - сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов в Facebook.
Он добавил, что самолет вовремя был арестован согласно решению СНБО по введению санкций против Медведчука и его жены и сейчас находится в аэропорту "Киев" в Жулянах.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»