19:35 / 12.03.2022
Происшествия
Рашисты получили приказ расстреливать людей в Харькове (видео)
Фото из открытых источников
Оккупанты под Харьковом рассказывают, что им дали команду стрелять в гражданских.
Так в СБУ отмечают, что военные неудачи оккупантов заставляют их беситься и так открывается настоящее лицо "миротворцев".
"Нас здесь мало, нас окружили. Теперь нам дали команду всех ху*рыть, всех подряд: гражданские, дети не дети… всех ху*рыть, всех. Вот только что снайпер, который на вышке сидел, троих за забором убил, которые просто фонарем в нашу сторону светили".
Рашистская армия бросает все больше сил на окружение Харькова, но это не дает желаемых результатов, а потери оккупантов – несравнимы.
Так, из 2 тыс. боевиков так называемой "ЛНР", захотевших штурмовать город, сейчас в живых осталось всего 20-25 человек.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Командира 154-ї окремої механізованої бригади знайшли мертвим»