Под Черниговом в плен сдался целый разведывательный взвод
Фото: российский солдат
Под Черниговом в плен украинским военным сдался целый разведывательный взвод 74 мотострелковой бригады.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook Главнокомандующий ВСУ.
"Российские оккупанты, наткнувшись на тотальное сопротивление украинских защитников, сдаются в плен. Под Черниговом сдался целый разведывательный взвод 74 мотострелковой бригады", - сказано в сообщении.
Также Главнокомандующий ВСУ разместил фотографию российского бойца:
Под Черниговом в плен сдался целый разведывательный взвод. Старшина Буничев Константин Сергеевич, 74 мотострелковая бригада, Кемеровская область.
Российские военные не знали, куда их отправляют до вчерашнего вечера и были уверены, что поедут домой:
"Учения были в Ельне, вчера узнали о наступлении на Украину, думали, что будут возвращаться домой. "Этого никто не думал, что мы едем убивать. Воевать мы не собирались, мы собирали информацию".
Подготовил: Сергей Дага





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»