16:48 / 22.02.2022
Происшествия
Российские оккупанты и их марионетки пытаются устроить в Донецке "праздник"
Сегодня епаратисты в Донецке пытаются создавать праздничную атмосферу после вчерашнего решения Путина признать "независимость" ОРДЛО.
Видео происходящего в Донецке появилось в Telegram-канале Реальная Война.
Сообщается о том, что по городу ездит пятнадцать машин с российскими триколорами. Их главная задача сейчас - создать праздничную атмосферу на фоне безлюдных улиц.
"Людей радостных на улицах нет", - подписали видео на канале.
В социальных сетях активно комментируют происходящее. В частности, пользователи отмечают, что российские флаги прицепили к американским и немецких автомобилям. К тому же жители Донецка отмечают, что сейчас улицы города пустые, там можно заметить только женщин и стариков.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Мир «Мерц оголосив про масове повернення сирійських біженців»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»