09:34 / 21.02.2022
Происшествия
Во Львове в жилом доме обвалилась лестничная клетка
Фото: ГСЧС
В городе Львов на третьем этаже жилого дома произошел обвал лестничной клетки. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Согласно данным спасателей, обрушение деревянного лестничного марша произошло в 13.20 в воскресенье. Прибывшие спасатели выяснили, что в доме обрушилась лестничная клетка между вторым и третьим этажами и в квартирах находятся люди.
Спасатели разобрали конструкцию обрушившейся лестничной клетки. Информации о погибших и травмированных нет.
Отмечается, что завалы будут разбирать и в понедельник, представители городских властей выясняют, кто из жильцов девяти квартир нуждается в переселении.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Наука и техника «Украина создает собственную языковую модель ИИ, – Минцифры»
Общество «Торік в Україні викрили понад 520 груп, які незаконно переправляли людей через кордон, – ДПСУ»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»