14:16 / 10.02.2022
Происшествия
Избиение советника Генпрокурора в Киеве: одного из нападавших задержали
Фото: Зураб Адеишвили / из открытых источников
Правоохранители задержали одного из нападавших на помощника Генпрокурора Украины Зураба Адеишвили. 34-летнему иностранцу объявили подозрение по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Ранее BAGNET сообщал, что 7 февраля в полицию Киева от врачей поступила информация о том, что с улицы Тверской Тупик в медучреждение госпитализирован мужчина, которого избили четверо неизвестных. Правоохранители установили, что 49-летний потерпевший – помощник Генпрокуратура Зураб Адеишвили.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Совет ЕС продлил временную защиту украинцев»
Происшествия «Російський удар по Павлограду: загорівся торговельний комплекс, постраждали восьмеро людей»
Киев «В разі недопуску до укриття столиці слід звертатися до поліції та Контактцентру 1551»
Политика «Трамп объяснил, почему США не спешат с выдачей лицензии на производство ракет Patriot для Украины»
Общество «"Київстар" отримав штраф на 17,5 млн грн від АМКУ»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»