Бандиты убили человека и бросили его в выгребную яму (видео)
Фото: Нацполиция
Двое мужчин нанесли смертельные травмы своему товарищу, тело выбросили в выгребную яму, а сами забрали себе его вещи.
Об этом сообщает Национальная полиция Запорожской области, злоумышленников задержали.
В четверг, 20 января, и городе Орехов Запорожской области пропал без вести местный житель 1969 года рождения. Отсутствие соседа заметила женщина, которая жила рядом – она увидела, что дверь в дом открыта, в помещении разбросаны вещи, а самого мужчины нет.
Прибывшие по вызову работники криминальной полиции провели осмотр места жительства пропавшего, опросили жителей близлежащих домов, проанализировали полученную информацию и пришли к выводу, что произошло уголовное преступление. В результате расследования были задержаны двое злоумышленников 1981 и 1992 годов рождения, которые признались в убийстве.
Преступление было совершено 18 января. Мужчины выстрелили в своего 52-летнего знакомого, от чего тот сразу скончался. Чтобы скрыть свое преступление, преступники выбросили тело в выгребную яму у дома потерпевшего, а сами завладели денежными средствами и другим ценным имуществом. Кроме этого, они также угнали принадлежавший умершему автомобиль "Фольксваген".
Оба злоумышленника избрали меру пресечения – содержание под стражей сроком на 60 суток. Досудебное расследование продолжается.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Происшествия «В Україні військовим обмежать доступ до азартних ігор»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»