Мужчина зарезал знакомого из-за посуды
В Одессе мужчина во время ссоры зарезал знакомого - причиной стало то, что убитый не вернул посуду после новогодних праздников.
Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Одесской области, злоумышленник несколько раз ударил ножом в грудь 42-летнего мужчина во время случайной встречи на улице. От полученных травм потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.
"Правонарушителя, сбежавшего с места совершения преступления, оперативники задержали в тот же вечер. Одессит рассказал, что они с умершим дружили семьями и часто наведывались друг к другу в гости. Однако в тот вечер оба были нетрезвы и поссорились из-за пустяка - посуды, которая убита не вернула ему якобы после новогодней ночи", - говорится в сообщении.
За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Политика «Політика в США послідовна з приводу членства України в НАТО — нас там не бачать, поки що, – Зеленський»