Подросток упал с девятого этажа и попытался потом самостоятельно встать
С лестничной клетки девятого этажа многоэтажки упал 17-летний парень.
Как пишет "Суспільне", со ссылкой на полицию, инцидент произошел на улице Пасечной в Ивано-Франковске. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
По словам директора медучреждения Андрея Яворского, юноша - в критическом состоянии: у него диагностировали травмы органов грудной клетки, органов брюшной полости и позвоночника.
Очевидцы рассказали, что подросток упал с девятого этажа, сначала на крышу подъезда, а затем на землю, после чего пытался самостоятельно встать.
"Мой муж выходил из подъезда и услышал громкий грохот. Упал на крышу, а потом на землю… Побежал к нему, были еще очевидцы. Сразу помогли ему стать, говорят, тот был в большом шоке и не разговаривал. Будем надеяться, что все хорошо с ним", -рассказала местная жительница.
Подготовила: Нина Петрович





Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»
Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»