На Николаевщине женщина на дискотеке убила домогавшегося ее мужчину
Иллюстративное фото из открытых источников
В Николаевской области 30-летняя женщина в местном Доме культуры убила мужчину, который домогался ее на дискотеке. Об этом сообщила пресс-служба полиции Николаевской области.
Отмечается, что жительница одного из сел Николаевского района нанесла ножевое ранение в живот мужчине, потому что тот проявлял к ней излишнее внимание на дискотеке.
Сообщение об убийстве поступило в полицию 1 января около 06:00. По предварительной информации, местный житель приставал к женщине и даже достал нож, чтобы заставить ее ответить взаимностью. Нож она забрала и ударила им нетрезвого знакомого. От полученных ранений 25-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Полицейские доставили злоумышленницу в отделение полиции, где следователи задержали ее в порядке ст. 208 УПК Украины.
По указанному факту полиция проводит расследование в уголовном производстве, начатым по ч. 1 ст. 115 УК ("Умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.
При процессуальной поддержке прокуратуры задержанной сообщили о подозрении. Решается вопрос избрания меры пресечения.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Происшествия «Припинення вогню має бути взаємним і спрямованим на збереження життя, - Буданов»
Политика «Напряжение между США и ЕС несет угрозы для Украины, – Time»
Мир «Коаліційний партнер Фіцо погрожує "крайніми заходами" через підтримку членства України в ЄС»
Происшествия «Українська кіноакадемія повідомила про втрату класика анімації Євгена Сивоконя»
Происшествия «Силовики затримали на Запоріжжі та Дніпропетровщині торговців "трофейною" зброєю»