Под Киевом убили главу правления ровненского санатория
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киевской области нашли труп председателя правления ровненского санатория "Червона калина" Ярослава Сывого. Об этом сообщают "Рівнеські новини".
Мужчина 20 декабря уехал в Киев и с того времени перестал выходить на связь. Вместе с тем с его карты начали исчезать деньги.
Утром 26 декабря стало известно, что в лесу на Обуховской трассе в нескольких десятках километров от Киева нашли его тело. Информацию об убийстве подтвердил и брат погибшего Руслан Сывый.
"Факты" сообщают, что убийц уже задержали, с ними работают следователи. Правоохранители устанавливаются все обстоятельства убийства.
Вероятно, 50-летний мужчина наступила в результате ограбления. Убийцы увидели, как Руслан садился в такси с деньгами. Его избили насмерть, еще 21 декабря.

Председатель правления санатория "Червона калина" Ярослав Сывый
Подготовил: Сергей Дага





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»