Российскую актрису не пустили в Украину (видео)
Фото из открытых источников
Пограничники завернули российскую актрису, незаконно посещавшую оккупированный РФ Крым, и запретили ей въезд в Украину на 3 года.
Как рассказывает собеседник УП в правоохранительных органах, отказ во въезде получила 31-летняя Алиса Шитикова.
Россиянка прилетела в "Борисполь" рейсом из Абу-Даби. Охранники границы выяснили, что осенью 2017 года женщина посещала АР Крым с целью съемок в сериале "Улетный экипаж" для телеканала СТС.
Чтобы попасть на временно оккупированную территорию АР Крым, гражданка РФ воспользовалась авиасообщением "Санкт-Петербург – Симферополь".
"Учитывая все обстоятельства, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" отказали гражданке РФ в пропуске через государственную границу и запретили въезд в Украину сроком на 3 года", - .информирует Государственная пограничная служба.





Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»
Мир ««Компенсація» замість репарацій: позиція Трампа грає на уникнення покарання Росії за війну»