В Хмельницкой области отец издевался над дочерью и облил кислотой
Иллюстративное фото из открытых источников
В Хмельницкой области к восьми годам и шести месяцам лишения свободы приговорили 44-летнего мужчину, который развращал свою дочь и облил ее серной кислотой. Об этом сообщает Хмельницкая областная прокуратура.
По данным следствия, мужчина развращал дочь с 14-летнего возраста. Также он угрожал дочери и заставлял ее чаще приезжать домой, когда она училась в Хмельницком.
"Также потерпевшая находилась в страхе из-за систематических смс-сообщений, поступавших с неизвестных телефонных номеров ей и членам семьи. В них были картинки порнографического характера, изображения изуродованных людей и обвинения девушки в якобы непристойном поведении", — говорится в сообщении.
В 2019 году мужчина такими угрозами заставил свою 19-летнюю дочь выйти в поле, где он облил ее серной кислотой. Потерпевшая получила 6% ожогов тела. Также из-за этого у нее изуродовано лицо.
Приговором Белогорского районного суда он осужден на 8 лет 6 месяцев лишения свободы.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «"Здесь уже не до шуток": В МИД РФ сделали громкое заявление»
Общество «Маршрут Харків - Полтава залишився без жодної діючої АЗС»
Мир «Сікорський попередив про загрозу поширення війни на Захід»
Общество «У Лаврі презентували Християнський корпус - бойове братерство, засноване на християнських цінностях»
Происшествия «ДБР повідомило про підозру двом військовим полку "Скеля" через побиття та катування побратимів»
Политика «Для мене велика честь зустрітися з президентом України Зеленським, – Трамп»