Грузовики наезжали один за другим: в Кривом Роге произошло страшное ДТП (фото)
Фото: ДТП в Кривом Роге/Нацполиция
В Кривом Роге произошло трагическая ДТП, в результате которой погибла 33-летняя мать. Ее ребенок доставлен в больницу. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
Инцидент произошел 1 декабря на улице Днепропетровское шоссе в городе Кривой Рог.
По предварительным данным, водитель автомобиля "ГАЗ" допустил наезд на двух пешеходов, которые стояли возле разделительной полосы. Это привело к тому, что людей откинуло на полосу встречного движения, из-за чего они попали под колеса грузовика DAF.
Пострадавшими были 33-летняя женщина и ее сын 2016 года рождения.
Сообщается, что после ДТП виновник сбежал с места аварии. Позже правоохранители все же его разыскали и задержали. Им оказался мужчина 1976 года рождения.
По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато следствие.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»