Мужчина устроил побоище в больнице
Фото: Фейсбуук
В Львовской области психически больной мужчина устроил разбой в больнице.
Об этом сообщил на своей странице в Facebookглава Комарновской территориальной общины Игорь Черевичник.
Инцидент произошел в Комарновской городской больнице.
Мужчина ворвался в помещение медицинского учреждения, разбил двери и побил нескольких пациентов. Также он напал на нескольких сотрудников больницы. По словам Черевичника, от действий неадеквата пострадал едва ли не весь первый этаж медучреждения.
"16 ноября 2021 года мужчина совершил разбойное нападение на работников и пациентов Комарновской больницы. Разбит весь первый этаж. Избиты все пациенты, из которых большинство немощные женщины. Нападавшего забрала полиция", - сообщил Игорь Черевичник.
После задержания злоумышленника правоохранители выяснили, что этот мужчина имеет проблемы с психическим здоровьем. Его направили на лечение в Львовскую областную психиатрическую лечебницу.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»