Воспитатели в саду, возможно, использовали скотч для успокоения ребенка
Полиция проверяет информацию об издевательстве над ребенком в детском саду Полтавской области.
Как сообщил в Facebook глава Полтавского областного совета Александр Беленький, воспитатели в детсаду связали 4-летнюю девочку и заклеили ей рот скотчем.
"Ужасное событие, от которого становится жутко! Мне сообщили о случае издевательства над ребенком, который случился в Диканской громаде. Во время тихого часа 4-летней девочке, чтобы она не плакала, воспитатели скотчем замотали руки и ноги, а потом еще и заклеили рот ", – написал он.
Чиновник обратился к руководству Главного управления Национальной полиции в Полтавской области по поводу проверки фактов и обстоятельств этого чрезвычайного происшествия.
"Я не указываю название населенного пункта, ни фамилии работников и, конечно, ребенка - в конце концов, все обстоятельства должны быть выяснены и подтверждены, или опровергнуты", - отметил Беленький.
По его словам, он обнародовал эту информацию, поскольку не хочет, чтобы данная история умалчивалась, как это происходило неоднократно в других случаях.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Путін і далі робить ставку на балістику, надання Україні засобів ППО треба прискорити, – Зеленський»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Мир «Росія вислала італійських дипломатів у відповідь на викриття шпигунів»
Политика «Колишній посол України в Республіці Кіпр Сергій Ніжинський виступив на засіданні ТСК»
Мир «После уничтожения более 110 домов премьер Норвегии едет к пострадавшим от пожара»
Происшествия «Поліція затримала водія, підозрюваного у смертельній ДТП з трьома загиблими дівчатами на Львівщині»