Местный депутат во Львове рисовал Путина прямо на рабочем месте (видео)
Фото: скриншот
Депутат Львовского городского совета от партии "Европейская солидарность" Юрий Грынив рисовал портрет президента Российской Федерации Владимира Путина на заседании в сессионном зале.
Соответствующее видео распространил "24 Канал" в Facebook.
"Львовский депутат-художник от "ЕС" Юрий Грынив во время заседания рисовал портрет Путина. Журналисты сняли на видео, как он рисовал главу страны-агрессора прямо в сессионном зале", - говорится в описании видео.
На кадрах видно, как Грынив положил телефон с фотографией Путина под лист бумаги и начал ручкой обводить контур лица главы Кремля. Впоследствии депутат убрал телефон и добавил в свою работу детали.
Грынив в комментарии объяснил свое творчество.
"Я часто рисую разные карикатуры. Еще со студенческих времен. Как правило, дарю друзьям. Рисую в перерывах между заседаниями, чтобы зря не тратить время. Это люди, животные. Вчера рисовал карикатуру на Путина. Окончательный вариант выставлю на Facebook. Если стала такой известной, продам с аукциона. Деньги задекларирую, уплачу налоги и отправлю средства на армию. Это будет справедливо", – сказал депутат.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Єрмак консультувався з астрологинею, щоб заблокувати призначення Федорова головою ОП»
Политика «Настав оптимальний час для завершення війни в Україні, – заступник голови Пентагону Колбі»
Политика «Наступного тижня Зеленський зустрінеться з Трампом, – ЗМІ»
Политика «У Держдепі пояснили, чому "пропозиції Анкориджа" провалилися»
Происшествия «В Ужгороді затримали озброєного чоловіка після стрілянини в лісі»
Харьков «У Харкові чоловік напав із ножем на військових ТЦК»