Две знаменитые сестрички получили проблемы из-за фальсификации документов
Фото из открытых источников
Сестрам Савченко вручили подозрение за использование фальшивого документа.
"Надежде Савченко и ее сестре Вере только что вручили подозрение за использование поддельного COVID-сертификата, с которым они пытались попасть в Украину", - сообщил министр внутренних дел в Facebook.
Министр напомнил, что по всей стране работают специальные мобильные группы, которые проверяют на подлинность COVID-сертификаты и ПЦР-тесты.
Пограничники используют специальное оборудование, которое выявляет такие фейковые документы. Только в течение этой недели по фактам подделки результатов ПЦР-тестов, сертификатов о вакцинации от COVID-19, начато 59 уголовных производств, сообщил глава МВД.
Все, кто задумывается купить такие поддельные сертификаты, ПЦР-тесты или сделать их копию в специализированных программах – помните, одно такое решение оставит отпечаток на всем вашем будущем. Подумайте, сколько будет возникать проблем с работодателями, которые будут видеть, что вы были судимы раньше? Уже не говоря о других трудностях, которые могут сопровождать вас по жизни из-за такого решения”, - подчеркнул Монастырский.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Происшествия «Вітчим-ґвалтівник: На Київщині чоловік ґвалтував 13-річну падчерку майже два роки, дівчинка завагітніла»
Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Политика «Мендель отреагировала на введенные против нее санкции»