В самолете неадекват устроил скандал из-за маски
На борту самолета авиакомпании WizzAir, следовавший из Ларнаки (Кипр) в Киев, произошел инцидент, связанный с отказом одного из пассажиров надевать защитную маску.
Соответствующее видео опубликовано на странице "Оперативный" в Facebook.
На опубликованных кадрах можно увидеть, как неадекватный мужчина устроил скандал после того, как его попросили надеть маску на борту самолета. По словам очевидцев, с момента вылета он не мог успокоиться ни на минуту и цеплялся к другим пассажирам и бортпроводникам.
Во время "общения" с окружающими неадекват кричал, что ему "нечем дышать", ругался и покрывал матами людей на соседних местах. Маску он при этом так и не надел.
В итоге по прилету в Киев, на борт вызвали полицейских. Им нарушитель пытался доказать, что ничего не нарушал и даже угрожал судом. Примечательно, что прибытие копов другие пассажиры приветствовали аплодисментами и заметили, что их появление несколько успокоила неадеквата. По информации источника, в результате его задержали.
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «Маск может значительно повысить цену для ВСУ на Starshield – The Atlantic»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»