Мужчина зверски убил приемную дочь (видео)
Пьяный отчим забил 10-летнюю приемную дочь до смерти. Раньше он регулярно избивал ее и отправлял в магазин за выпивкой.
Как говорится в сюжете телеканала "Первый", трагедия случилась в селе Паладь-Комаровцы под Ужгородом.
Накануне происшествия родной отец девочки заявил в социальные службы о том, что его дочь Майя воспитывается в ненадлежащих условиях.
По словам соседки Ибои Яцко, отчим жестоко избил ребенка стулом с гвоздями, разбив девочке голову. После этого ее положили в кровать и только утром вызвали полицию.
Отчим регулярно употреблял алкоголь и отправлял за выпивкой детей. Если им не давали алкоголь в магазине, мужчина бил их. Кроме Майи у матери еще трое детей от разных мужчин.
Соседи рассказали, что из-за побоев девочка часто убегала из дому. Накануне ее смерти ее видели бегущей обнаженной на местное кладбище. При этом Майя много помогала родителям по хозяйству.
После трагедии 5-летнюю девочку, сестру Майи, забрала ее бабушка, а еще двоих детей госпитализировали в Ужгородскую больницу вместе с мамой. У нее также обнаружили следы избиений.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Политика «Ворог уже не може інтенсивно воювати, та все одно прагне продовження війни»
Общество «Громада на Волині отримала суттєву допомогу від німецьких партнерів»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»