11:18 / 28.09.2021 Происшествия

Мент-насильник Дмитрий Мартыненок "крышует" криминальных авторитетов

На сестру мента-насильника Дмитрия Мартыненок (Департаменте внутренней безопасности Нацполиции Украины) - Ольгу Мартыненок, зарегистрирован автомобиль, на котором по Одессе передвигается криминальный авторитет из Грузии Джанелидзе Поликарп Автондилович, сообщает Telegram-канал "Компромат.leaks".

Сестра проживает в Одессе, где Мартыненок много лет возглавлял Управление внутренней безопасности в Одесской области и "крышевал" преступный бизнес.

Как пишет издание, цель регистрации автомобиля на сестру – неприкасаемость автомобиля со стороны правоохранителей.

Ранее BAGNET сообщал, что свой трудовой путь Дима Мартыненок начинал с изнасилования официантки в баре "Бинго" (Одесса) в 2004 году. Тогда материалы дела были переданы в Прокуратуру города Одессы, где никакого позитивного решения вынесено не было.

Сегодня Дима ведет шикарный образ жизни и с 2016 года владеет квартирой в Одессе на 54 м.кв. (Гагаринское плато), которую сдает в аренду.

В 2017 году Мартыненок приобрел еще одну квартиру в Одессе на 71 м.кв., которую зарегистрировал на некую Анну Бондареву. Эта квартира находится в престижном районе Одессы в ЖК "Аркадия плаза".