Купюру в сто долларов продают за 40 тысяч
На OLX выставили на продажу редкую купюру в 100 долларов, соответствующее объявление обнародовали на данной онлайн-платформе.
За нее просят 1,5 тысячи долларов, что составляет почти 40 тысяч гривен.
"Редкие 100-долларовые банкноты с красивым номером. Состояние банкнот - ABOUT UNCIRCLATED", - указано в объявлении.
Известно, что особенностью этой банкноты является ее редкий номер LF 60000004 A. Кроме того на ней есть пятно от чернил, что может вызвать проблемы при обмене.
Всего в объявлении фото четырех купюр и в номере каждой несколько раз подряд повторяется одна и та же цифра.
Известный факт, что на купюрах с редкими номерами можно хорошо заработать. Но главное условие для коллекционера - купюры должны быть в идеальном состоянии.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Побоювання щодо масового напливу мігрантів з Азії перебільшені, - Воскобойник»
Мир «США приостановили проект "Свобода" в Ормузском проливе»
Мир «Франція й Британія готові супроводжувати танкери через Ормузьку протоку, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1533-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Лавров и Рубио провели так называемую "сверку часов" по актуальным международным вопросам»
Происшествия «Тед Тернер, творець цілодобових новин, пішов з життя»