Пешеход едва не погиб в ДТП с двумя авто (видео)
Мужчина, который переходил пешеходный переход едва не пострадал в ДТП двух авто.
Видео с камер наблюдений опубликовали в Сети. Инцидент случился в городе Прилуки.
На кадрах ролика видно, как мужчина переходит спокойно дорогу и за несколько секунд на большой скорости пролетает автомобиль. Водитель не остановился несмотря на то, что зацепил еще одну легковую машину.
"В городе Прилуки один из оппозиционных "депутатов-прогульщиков" куда-то очень спешил. На своем внедорожнике, превысив допустимую скорость в населенном пункте, протаранил легковой автомобиль и чудом не сбил пешехода на "зебре", - прокомментировал видео Захар Близнюк.
Отметим, что шокированный пешеход остановился, посмотрел по сторонам и пошел дальше.
Пользователи Сети прокомментировали инцидент: "Пешеход хоть понял, что случилось? Потому, что такое впечатление, что он к такому привык", "Мужчине нужно зайти в супермаркет, взять виски и выпить за второй день рождения", "Я думаю покрывать водителя джипа лишнее. Каждый адекватный водитель со стажем скажет, что центром города двигаться на такой скорости это абсурд!", "Уверен, что понимание того, что случилось до него дошло позже".
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Генштаб ЗСУ повідомив про початок масштабної перевірки комплектування частин»
Политика «Совет ЕС продлил временную защиту украинцев»
Мир «Тегеран закупив партію ПЗРК у Китаю для відновлення ППО – Reuters»
Политика «Режисеру "Собачого серця", "Тараса Бульби" та "Майстра та Маргарити" оголосили підозру»
Экономика «Уряд направляє до Ради законопроєкт про оподаткування міжнародних посилок»
Происшествия «Парламент Италии рассмотрит запрет конных карет для туристов»