20:52 / 02.09.2021 Происшествия

Мужчина попал в "интимный скандал" и скомпрометировал президента (видео)

Фото: Фейсбук

В центре Киева пьяный экс-советник министра экономического развития Ростислав Дзундза предложил правоохранителям интимную услугу.

Издания Буквы и Информатор пишут, что инцидент произошел вечером 24 августа недалеко от Европейской площади. Мужчина, который назвал себя “не последним человеком в этой стране” сообщил полицейскому, что ему нравятся мужчины.

“Я не последний человек в этой стране. Я заместитель министра экономического развития, я советник первой леди. У меня есть и деньги. Я люблю мужчин, красивых. Имею право”, – заявил Дзундза.

Этот факт он сам подтвердил журналистам.

Ростислав Дзундза – бывший советник министра экономического развития Украины (2016-2017 гг.), помощник нардепа от “Слуги народа” Нелли Яковлевой на общественных началах, один из основателей общественной организации “Союз католической молодежи” и глава организации “Бюро социальных и политических разработок”.

Также он активно делится в социальных сетях фотографиями с первой леди Еленой Зеленской и самим президентом Украины.

Дзундза подтвердил, что на видео именно он, однако заверил, что никак не связан с политикой.

“Я то видео не видел и видеть не хочу. Я не имею никакого отношения к политическим партиям. Я общественный деятель, член многих общественных организаций: католических, христианских, проевропейских различных платформ”, – сказал он.

Также Дзундза пояснил, что “каждый человек имеет право предлагать другому человеку, достигшему 18 лет, что угодно”. По словам мужчины, он был пьян, так как праздновал 30-летие Независимости Украины.

Подготовила: Нина Петрович