Подростки угнали авто пока взрослые дрались (видео)
В Киеве трое подростков на улице Харченко угнали автомобиль, пока его хозяин дрался с соседом.
Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.
Как стало известно, трое подростков 15, 16 и 17 лет угнали автомобиль Audi. Получив приметы злоумышленников и особенности автомобиля, полицейские смогли задержать их через несколько часов на улице Осьмака.
Со слов угонщиков, они увидели, как сосед во время драки с местным жителем выронил ключи от машины на землю и подобрали их. После этого они пробрались в автомобиль и поехали кататься по городу.
Отмечается, что по факту случившегося правоохранители завели дело по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Нарушителям сообщили о подозрении, провели разъяснительную беседу с ними и передали родителям.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Мир «ЄС не зміг остаточно схвалити кредит для України через блокаду Орбана»
Мир «Иран атаковал крупнейший в мире СПГ в Катаре»
Происшествия «40-річний ірландець убив батька-одинака з України»