Зеленский пообещал взять на личный контроль дело гибели мэра Кривого Рога
Фото из открытых источников
Президент Украина Владимир Зеленский отреагировал на гибель мэра Кривого Рога Константина Павлова. Он планирует собрать совещание с силовиками, чтобы заслушать отчет по данному происшествию.
Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.
"Завтра заслушаю доклад руководителей правоохранительных органов по первым результатам расследования обстоятельств смерти городского головы Кривого Рога", – говорится в сообщении.
Зеленский также подчеркнул, что будет держать дело гибели Павлова на личном контроле.
"Конкретную и проверенную информацию будем иметь после проведения экспертиз и первых шагов следствия. Буду держать это дело под личным контролем и настаиваю на регулярных отчетах правоохранителей перед обществом Кривого Рога", – добавил он.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»