11:33 / 06.08.2021
Происшествия
В Каменец-Подольске ликвидируют последствия мощного урагана
Фото: kam-pod.gov.ua
На Каменец-Подольский обрушился ураган. В результате повалены деревья и электроопоры, а также обесточены улицы и повреждены крыши.
Об этом сообщает пресс-служба Каменец-Подольского городского совета.
Отмечается, что в городе повалены деревья и оборваны провода, а также сорваны крыши на Вокзальной, Хмельницкой улицах, по переулку Новый. У жителей города наблюдаются проблемы с газоснабжением.

Ураган также задел древнюю крепость и сорвал навес башни Ласькой.
Как сообщил директор Каменец-Подольского исторического музея-заповедника Александр Заремба, деревянные конструкции накрытия отнесло более чем на 25 метров и бросило на крышу пристенного корпуса, повредив и его крышу.

Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Три дні без бронювання: у ТЦК розповіли про мобілізацію загиблого дитячого анестезіолога»
Общество «Прах Євгена Коновальця перепоховали в Україні»
Происшествия «На Одещині військових ТЦК підозрюють у катуваннях»
Происшествия «В Польше депортируют украинку, которая в состоянии опьянения укусила полицейского»
Политика «НАТО отреагировало на сообщения о возможных ударах Ирана по американским объектам в Европе»
Происшествия «Підліток зняв залізничників із алкоголем, після чого провідник нібито побив його»