Спецоперация в Кабмине: центр Киева стоит в пробках
Фото: Открытые источники
Как сообщает BAGNET ссылаясь на сообщния в СМИ, сегодня мужчина зашел с гранатой в здание Кабмина около 10:30. Он сказал, что здание захвачено, однако о его требованиях ничего не известно. По его словам, он "не планирует уходить оттуда живым и готов сесть на 10 лет". По некоторым данным, мужчину зовут Владимир и он является ветераном войны на Донбассе.
Сейчас проводится специальная полицейская операция, и силовики заявляют, что, если мужчина откажется добровольно "прекратить правонарушение", то к нему будут применены "полицейские методы".
В связи с проведением спецоперации в здании Кабинета министров Украины правоохранители перекрыли движение на улице Грушевского. Центр столицы сковали пробки, свидетельствуют данные Google Maps.
Так, по состоянию на 11:25 в связи с перекрытием улицы Грушевского образовались пробки на улицах Институтской и Шелковичной.

Google Maps
Подготовил: Сергей Дага





Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Экономика «В Брюсселе состоялось заседание энергетического "Рамштайна"»
Происшествия «Українські дрони Magura V7 “потопили” фрегат НАТО на навчаннях у Португалії»
Политика «Каллас заявила, что уступки Москве приведут к новым войнам»
Политика «Українські команди вже працюють в ОАЕ, Катарі та Саудівській Аравії»
Происшествия «Спасо-Преображенський монастир у Княжичах остаточно повернувся до ПЦУ»