Спецоперация в Кабмине: центр Киева стоит в пробках
Фото: Открытые источники
Как сообщает BAGNET ссылаясь на сообщния в СМИ, сегодня мужчина зашел с гранатой в здание Кабмина около 10:30. Он сказал, что здание захвачено, однако о его требованиях ничего не известно. По его словам, он "не планирует уходить оттуда живым и готов сесть на 10 лет". По некоторым данным, мужчину зовут Владимир и он является ветераном войны на Донбассе.
Сейчас проводится специальная полицейская операция, и силовики заявляют, что, если мужчина откажется добровольно "прекратить правонарушение", то к нему будут применены "полицейские методы".
В связи с проведением спецоперации в здании Кабинета министров Украины правоохранители перекрыли движение на улице Грушевского. Центр столицы сковали пробки, свидетельствуют данные Google Maps.
Так, по состоянию на 11:25 в связи с перекрытием улицы Грушевского образовались пробки на улицах Институтской и Шелковичной.

Google Maps
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Мир «Белый дом разрешил масштабную продажу вооружения странам Ближнего Востока, – Reuters»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Происшествия «Атака на Москву: Зафиксировано попадание дрона в многоэтажное здание»