13:07 / 02.08.2021
Происшествия
Активисты забросали дымовыми шашками ресторан на Киевщине
Фото: телеграмм-канал PavlovskyNews
Активисты забросали дымовыми шашками и обклеили стикерами ресторанный комплекс "Queen country club" под Киевом в Конче-Заспе. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.
По информации журналистов, это заведение принадлежит российской фирме "Bulldozer group". Ее бенефициаром является гражданин РФ Александр Орлов.
Комментируя свои действия в отношении ресторана, участники акции заявили, что таким образом они передали "привет" его владельцу Орлову.
Собравшиеся заявляли, что предприниматель организавывал гастроли для артистов, которые выступали и выступают в оккупированном Крыму и поддерживают антиукраинскую политику РФ.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»