13:07 / 02.08.2021
Происшествия
Активисты забросали дымовыми шашками ресторан на Киевщине
Фото: телеграмм-канал PavlovskyNews
Активисты забросали дымовыми шашками и обклеили стикерами ресторанный комплекс "Queen country club" под Киевом в Конче-Заспе. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.
По информации журналистов, это заведение принадлежит российской фирме "Bulldozer group". Ее бенефициаром является гражданин РФ Александр Орлов.
Комментируя свои действия в отношении ресторана, участники акции заявили, что таким образом они передали "привет" его владельцу Орлову.
Собравшиеся заявляли, что предприниматель организавывал гастроли для артистов, которые выступали и выступают в оккупированном Крыму и поддерживают антиукраинскую политику РФ.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»