Местные жители приморских городов ждут туристов, чтобы испытать на них разные схемы махинаций (видео)
На одном из самых дорогих курортов Украины, в Затоке Одесской области, туристам предлагают креветки из желатина.
Об этом сообщает Telegram-канал “Одесса как она есть”.
“Нет повести печальнее на свете, чем повесть о креветках царских, варёных, вкуснейших, в Затоке. Из желатина”, - говорится в сообщении.
Об этом рассказала в своем видео девушка, которой в Затоке продали тигровых креветок из желатина, конечно, не сказав из чего они сделаны.
“История о том, как нас развели на море. Мы решили взять тигровых креветок. Увидели какие они красивые и яркие. Но стоили они конечно не мало. Продавщица нам, конечно, ничего не сказала по поводу того, из чего они сделаны. И как же мы расстроились, когда они оказались из желатина. Просто влитые в формочку”, - говорит туристка.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»
Мир «Литовського прем’єра звинуватили в плагіаті: університет знайшов сім порушень у дисертації»
Экономика «Оборонна програма SAFE: ЄК готує 21 млрд євро на закупівлю озброєнь серед пріоритетів України»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»