Пантере не понравился работник зоопарка
Хищник прыгнул на 33-летнего мужчину, когда тот раздавал животным корм. Пострадавшего прооперировали, он находится в состоянии средней тяжести.
Это произошло в эко-парке в Коваливке под Полтавой, сообщает местное издание "Коло".
По словам очевидицы Нины Авраменко, она услышала крик, а когда обернулась - увидела, что хищник сидит на плечах мужчины, развозившего корм. Сотрудники парка схватили палки и бросились отбивать коллегу у зверя.
"Пострадавший был в сознании, но окровавленный. Он сел под сарайчиком и говорил, что у него все серое перед глазами. Затем мы поехали, видели, как обратно на Полтаву летела карета службы "103", - рассказала женщина.
В полиции подтвердили факт нападения. По их данным, пострадавший мужчина - местный ветеринар.
"Коло" пишет, что мужчину прооперировали, хирургическое вмешательство продолжалось 1,5 часа. Врачи оценивают состояние пациента как средней тяжести.
Администрация экопарка отказалась комментировать происшествие. Обстоятельства случившегося выясняет полиция.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Мир «Во Франции завод Delair по производству БпЛА для Украины забросали «коктейлями Молотова», – Le Parisien»
Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»
Происшествия «Росіян, які привласнили “Мелітопольську черешню”, засудили до 12 років як воєнних злочинців»