Под Житомиром второй раз избили "Слугу народа"
В Коростене Житомирской области вечером 24 июля 2021 года избили депутата городского совета от партии "Слуга народа" Андрея Недашковского. Об этом сообщает пресс-служба партии.
"Трое неизвестных молодых людей перехватили Андрея Недашковского и его жену на пути домой в районе школы №6. Нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с документами и деньгами. При этом молодые люди прямо сказали, что ожидали именно Андрея Недашковского. Этот наглое нападение напрямую связано с депутатской деятельностью нашего коллеги", – уточняется в сообщении.
Разбойников удалось задержать "по горячим следам", сейчас они дают показания, сообщает полиция Житомирской области.

Андрей Недашковский
Это уже второе нападение на Андрея Недашковского за последние 4 месяца, предыдущее произошло 30 марта. Тогда Недашковский заявил, что атака против него совершена в связи с "принципиальной позицией депутатов Коростенского городского совета от фракции "Слуга народа" по проблеме вывоза мусора в городе".
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Мир «Білоруський диктатор вихваляється "орєшніками"»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»