10:34 / 22.07.2021
Происшествия
В Украине непогода "убила" двух человек, еще семеро попали в больницу
На территории Украины значительно ухудшилась погода. В результате падения деревьев из-за ливней и сильных ветров погибли два человека и семь госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В общем, за прошедшие сутки повреждено 100 кровель и повалено 90 деревьев.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС Украины.
В частности, вчера, 21 июля, в городе Дружковка и городе Константиновка Донецкой области в результате падения деревьев один человек погиб и семь попали в больницы.
Кроме того, еще один человек погиб в результате падения конструкций крыши в селе Мусиевка Меловского района Луганской области.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Общество «Уряд змінить правила роботи бізнесу під час повітряних тривог жовтого рівня»
Общество «США затримують постачання ракет для Patriot – ЗМІ»
Общество «Погасити борг за виконавчим провадженням можно буде у застосунку "Дія"»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»