Женщина ограбила банк с игрушечным пистолетом (видео)
В Киеве ограбили отделение "Укрсиббанка" на Оболони.
По сообщению "Киев Оперативный", ЧП произошло на улице Автозаводской, 99.
Столичная полиция сообщила о задержании женщины за вооруженное разбойное нападение на банк.
"Правонарушительница зашла в помещение и бросила подожженную бутылку с жидкостью, а после под угрозой пистолетом потребовала деньги. Работники банка выполнили ее требование, но на выходе из здания ее ждали сотрудники полиции. Начато уголовное производство", - сказано в сообщении.
В результате инцидента никто не пострадал. На месте продолжают работать правоохранители, опрашивают свидетелей и общаются с задержанной.

Женщина пыталась ограбить отделение одного из банков у площади Шевченко с помощью игрушечного пистолета, которым угрожала работникам, и к тому же взяла заложницу, сообщает ТСН.
"Женщина в медицинской маске забежала в банк и бросила в сторону двери зажигательную смесь, от которой занялись дверь. Она угрожала присутствующим пистолетом и требовала 15 тысяч гривен. Свидетели сумели затаиться и вызвать копов. На пожар отреагировали и спасатели, и в помещение начали съезжаться машины патрульных и ДСНС". - говорится в сообщении.
Нападающая увидела присутствие полиции, схватила одну из свидетелей, приставила к ней пистолет и начала выходить из здания. Когда же начались переговоры, женщина начала стрелять в лестницу. Тогда копы увидели, что пистолет стреляет ненастоящими патронами, и начали задержание.
На подозреваемого надели наручники, сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего и то, что заставило пожилую женщину к такому шагу.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Уровень поддержки Трампа упал до самого низкого показателя за время его президентства»
Экономика «Правительство утвердило программу деятельности и передало ее на рассмотрение Рады – Корецкий»
Мир «РФ усилила военное присутствие в Балтийском море – Bild»
Мир «"Інвентарні номери" як у нацистських концтаборах: В РФ таврує іноземних найманців для посилення контролю над ними — ГУР»
Общество «Укргідрометцентр: 19 серпня прогнозують комфортну температуру, подекуди - короткочасні дощі»
Курьезы «Василь Герасим’юк святкує 70-річний ювілей: головне про поета»