Чудовищное преступление: под Сумами разыгралась жуткая драма
В Шосткинском районе Сумской области мужчина жестоко убил мать, после чего расчленил тело и пытался скрыть следы страшного преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции.
Трагедия случилась во время ссоры матери и сына. В какой-то момент мужчина набросился на погибшую, убил ее и решил расчленить, чтобы о преступлении никто не узнал. Преступление удалось раскрыть благодаря участковому офицеру, который сотрудничал с местными жителями, которые рассказали правоохранителю о возможном убийстве 83-летней женщины.
"В его дворе мы увидели некоторые вещи, которые указывали на возможное преступление... Но мужчина сначала утверждал, что никакого отношения к исчезновению матери не имеет, а эти вещи откуда-то принесли его собаки. Впрочем, позже он все же признался в убийстве и показал, куда девал остатки ее тела", - отмечается в сообщении.
Отмечается, что убийцу достаточно быстро удалось задержать. Полиция открыла уголовное дело по факту умышленного убийства. Сейчас правоохранители проводят следственные действия.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Мир «Аварія на залізниці в Іспанії: зіткнулися два швидкісні потяги, щонайменше 68 загиблих»