19:33 / 09.07.2021 Происшествия

Двое нардепов поссорились на ток-шоу

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук и ее коллега от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич повздорили в прямом эфире программы "Ток-шоу №1" на телеканале "Украина 24". Конфликт возник после того, как депутат от ОПЗЖ попросил Верещук "не верещать".

В ответ возмущенная Верещук потребовала от Шуфрича вести себя корректно и не обыгрывать ее фамилию, а после эфира пригрозила Шуфричу "дать в зубы", если он себе позволит дальнейшие колкости в ее адрес.

Инцидент вызвал бурную реакцию пользователей соцсетей, многие из которых поддерживали Верещук.

"Верещук волчара! Духом сильная", – написала Ника Кикория.

Украинцы также отметили непристойное поведение депутата ОПЗЖ.

"Шуфрич – хам и манипулятор", – подчеркнула Лидия Васильева.

Интернет-пользователи также вспомнили, что Шуфрич ранее становился жертвой нападений. "Как скучно мы живем. У нас пропало чувство авантюризма. Мы перестали пи*дить Шуфрича", – написал Константин Лебедь.

Также украинцы писали, что Шуфричу следует регулярно "давать по зубам", а иногда и в глаз. "Не в зубы, а в правый глаз. Проверено временем", – написал Владимир Бондар.

"Если их поставить в ринг, Верещук порвет этого "немужчину" и все будут ей аплодировать", – добавил Роман Погребенник.

Пользователи также начали публиковать фото ранее избитого Шуфрича, а также мемы с "грозной" Верещук и синяками на лице депутата ОПЗЖ.

 

В то же время многие граждане отметили, что депутатам следует заниматься своими обязанностями, а не устраивать публичные ссоры.

"Нашли что мусолить. Тарифы и цены в стране их не волнуют? Делом бы лучше занялись", – написал Глеб Заблоцкий.

"Зубы Шуфрича интересуют народ Украины как прошлогодний снег. А вот за повышение осенью цен на отопление подогревает народ дать по зубам слугам", – отметил Макар Титаренко.